Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда я змбеременею.зовут Анна девичья фамилия Васильева 34 года маму зовут Лидия дев фамилия - вопрос №1167031

манакова

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для  прогноза очень мало имени и  количества лет. Вы б хотяб выложили  даты рождения или ваше  фото.
    Если смотреть так. То на вскидку  можно сказать что через 7 месяцев  видно  зачатие и беременность девочкой.
    Но чтоб точно сказать надо минимум знать полную дату вашего рождения. Ведь таких Анн Васильевых, которым  34  не одна.
    Надо как минимум точная дата  и место рождения  для вычисления такого события более  точно

    сентябрь 2, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    присоединяюсь к Анне — данных мало и можно только «навскидку»… По моим данным у Вас мед проблема и Вам надо к медикам.

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сделала расклад по месяцам, выходит  в феврале 2015г

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Анна!
    По энерегетике Автора, стоящего за столЬ лаконично насыщенным инфой вопросом, по личностному фону от вопроса, шёл ответ:

    Уже рождение ребёнка должно бытЬ примерно к 36 — 36,5 годам.
    МалЬчик.

    сентябрь 2, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Для зачатия нужна не мама, а мужчина. Рискую получить минус, но если Вы этого до сих пор не знаете, то ответ «никогда».
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Анна, если у вас такая дата рождения: 26.11,1979. То, могу сказать, что вы по жизни часто не получаете желаемое. Бывает, что когда у вас уже вот — вот должно что то получиться, то возникают преграды и неудачи от внешних обстоятельств. Также, не исключено, что по вашему роду возможен негатив, но для более точного просмотра нужно ваше фото. Здоровье от рождения слабовато, возможно не совсем в порядке кишечник и печень, нужно всерьез заняться оздоровлением, да, и возраст, мягко говоря. Мой прогноз таков: при усиленном оздоровлении, молитвах  святым, бог даст, сможете родить через 2-3 года.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Выпадает наступление беременности в 2015 году.Наиболее вероятные месяцы это февраль-март и октябрь ноябрь.До конца текущего года наступление беременности маловероятно.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    беременность возможно зимой .
    есть мужчина  у вас на примите, но вы к нему порой резка

    сентябрь 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Зачатие ребенка у Вас идет на конец лета — начало осени 2015 года. До этого идет развитие отношений и построение семьи с мужчиной, который либо уже встретился, либо вот вот встретится на вашем пути.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Будет беременностЬ, будет) И по дате рождения вполне.

    П.С.

    ВВ! + ))
    Ну таки Маме ж сделается радостЬ))

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Вам усиленно нужно заняться своим здоровьем, медицина + нетрадиционная медицина  вам в помощь дадут результат. На данный момент зачатия  не просматривается.
    Поправляйте здоровье  обязательно, удачи вам и всех благ!

    сентябрь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Очень высока вероятность беременности в середине 15 года.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    весна 2015

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Анна!
    Присоединяюсь к коллегам. У вас возможно есть недообследованная мед. проблема.
    В принципе, по её решении — беременность возможна и довольно скоро!

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос вышел положительный расклад-открыто для Вас зарождение.Более подробно можно сказать с полными данными.*Удачи Вам!