Медицина

Кровотечение не прекращается 12 день цикла после принятия противозачаточных новинет. Стоит ли прекратить прием таблеток? - вопрос №1167097

мне 20 лет. Начала принимать противозачаточные таблетки новинет с первого дня месячных. На 9 день поднялась температура 37.7. 10-12 держится 37. Скажите мне лучше прекратить прием таблеток или продолжать принимать дальше?

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. прекращать прием не надо. просто удвойте дозу пока выделения не прекратятся.