Психология

Здравствуйте! Почему меня всегда притягивают слабые парни, с женской психологией, которые часто оказываются геями, некоторые из них имеют склонность к суициду? Это что какая то карма? - вопрос №1167122

Родители у меня примерные, в семье равноправие.

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Денисова Алеся Викторовна

    906-й в Учебе и науке

    Думаю, что вы сильная личность и из-за этого к Вам притягиваются слабые парни. Если это так, то придётся работать над собой, чтобы стать «маленькой, хрупкой девочкой».

    сентябрь 2, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лиза, здравствуйте. Значит они в Вас чувствуют сильную девушку и хорошего житейского психолога, который может может понять их и сделать сильнее. Если Вам не приятны подобные знакомства, то сразу в корректной форме говорите им НЕТ. Если Вы поставите цель, встретиться с сильным парнем. то Вы ее достигнете, желательно, что бы потенциальный парень Вам нравился. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте,Liza! Вы -большая молодец: Вы не только обратили внимание, что к Вам притягиваются определенного типа мужчины, но и готовы предположить, что дело в Вас ( а не стали сетовать, возмущаться из серии «вот мужики пошли!»). Послушайте лекции Торсунова ( о семейной жизни), Нарушевича ( они  есть в свободном доступе). Я думаю, что Вы разберетесь, почему так происходит.
    Любви Вам.
    С уважением, Марина.

    сентябрь 2, 2014 г.