Психология

Решено

что делать, когда жизнь останавливается, будто сломался "моторчик"или сели батарейки, когда человек постепенно угасает и депрессия - вопрос №1167172

депрессивное состояние с выраженной апатией и абсолютным неверием в возможность выздороветь.конечно же, все это в результате напряженной борьбы за жизнь, бесконечных конфликтов в семье, непонимания, жизни из последних сил, а потом пропасть…

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Руки опускать нельзя ни в коем случае, никто это не оценит. Если есть проблемы со здоровьем, то надо бороться до конца — ВЕРА и эффективное действие — творят чудеса, я знаю много примеров и видел лично людей, которые смогли преодолеть огромные проблемы со здоровьем, но они верили и делали все возможное и не возможное. для достижения положительного результата.Рекомендую Вам книгу «Небесная 911», автор Роберт Стоун — при вводе в поисковик названия книги и автора, будут сайты. где можно скачать бесплатно. От всей души, желаю Вам — КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Если бы у Вас было «абсолютное неверие в возможности выздороветь» Вы бы не написали свой вопрос.
    Если у Вас саркастический настрой «ну, и кто тут может мне помочь?», будьте аккуратны — Вам могут помочь!
    А на Ваш вопрос «Что делать?» ответ такой: выберите специалиста, отремонтируйте с ним моторчик или замените его на новый, научитесь жить так, чтобы моторчик не ломался и батарейки не разряжались и дозаряжались сами :) Готова помочь, условия в профиле.

    сентябрь 2, 2014 г.