Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос про куплю-продажу предприятия (ООО). Если человек продает таким образом фирму, на кого возлагается ответственность за нарушения... - вопрос №1167329

и неуплату налогов — предыдущего или будущего директора? Нарушения естественно были совершены при прошлом директоре

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! За налоговое правонарушение будет отвечать лицо его совершившее или допустившее (ст.110 НК РФ). Исходя из Вашего вопроса этим лицом будет предыдущий директор ООО. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 3, 2014 г.