Эзотерика

Решено

Сон про огромного слона - вопрос №1167361

Снится сон… стою на вершине сопки, на руках моя спящая дочь, я ее качаю… смотрю вдаль и вижу город внизу, на равнине, и очень огромный слон ходит там… ощущения во сне какой-то медлительности, туманности, прохлады… что может означать такой сон?

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хороший сон, означает здоровье и силу, а также защищенность. Если, планируете какое-то дело, то оно будет успешным, но придется потрудиться.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Виктория!
    Сон хороший! В индийской культуре, Слон — это символ божественного покровительства и защиты. Это значит, что Вас с дочерью охраняют.

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    По раскладу так вышло: что слон — это человек, почему-то женщина, которая к вам несправедлива или зла (королева жезлов перевернутая), город — это мир, ваша жизнь, материальный мир, ребенок в руках — это то, что держит вас в материальном мире крепко. Стоя на сопке, вы как бы переместились в свое более высокое тело, высшее я, и наблюдаете отрешенно за тем, что происходит в вашей реальной жизни. Размер слона — непропорциональность значения, которое вы отдаете той женщине, ее способности вам вредить или влиять на вашу жизнь. Сон занимается переработкой ваших отношений к этой женщине, и предлагает взглянуть на сложившуюся ситуацию со стороны, в масштабе всей жизни, не держаться за старое отношение к этому человеку, не придавать столько внимание ему (ей), понять, что все это где-то далеко и вас вообще не касается. Скорее даже, вы уже стали смотреть на эти отношения с женщиной другими глазами, сон просто констатирует и закрепляет это отношение.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Записывайте  все свои сны, которые  видите — местность и т.д. — вы видели своё прошлое воплощение, мне  тоже  снились слоны во сне — в итоге я встретила человека, который изменил мою жизнь. Слон  -  влиятельный человек