Юриспруденция

Я хочу оформить дарственную на дом. Заниматься процедурой оформления будет риэлтор. Как будет называться доверенность, которую нужно оформить на риэлтора и что она должна содержать? - вопрос №1167416

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    Доверенность на дарение дома. Может содержать: заключить и подписать договор дарения, зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы указанный договор и переход (прекращение) прав собственности на указанные объекты недвижимости, получить документы после государственной регистрации,

    для чего предоставляю право представлять мои интересы во всех государственных, административных, налоговых и иных организациях, в том числе в Управлении Федеральной регистрационной службы, и других учреждениях по вышеуказанным вопросам, расписываться за меня, подавать и получать необходимые справки и другие документы, подавать от моего имени заявления,, внесение исправлений технических ошибок в документах, уплачивать следуемые сборы и госпошлины, а также выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

    В доверенности должно быть обязательно одариваемое лицо, т.к. кому дарите ФИО.

    Но в любом случае оформлять будете у нотариуса, он все Вам более детально объяснит

    сентябрь 3, 2014 г.