Эзотерика

Здравствуйте! Хотел бы спросить, Возможны ли отношения между мной (Сергей 16.10.1990 г.) и Юлией (18.08.1994 г.) ??? - вопрос №1167419

С ней мы знакомы почти год и весь этот год я просто без ума от нее, но наши с ней отношения не складываются, что нам мешает и как это устранить???

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Сергей.Начистоту буду с вами.Отношения у вас не складываются потому, что вы плохо совместимы между собой.Да, вас тянет к Юлии.Но вы друг друга довольно серьезно раздражаете.Это сопутствует влечению.Но мешает близости и доверию.Девушки обычно более чутки к таким вещам.Поэтому у вас не так много шансов, если честно.Юлия взрывная и энергичная… Вы же своей серьезностью буквально вымораживаете ее.Ее плюсы сходят на нет в общении.Ваши чувства очень личные, вам трудно их выразить.Просто поговорить с ней и все обсудить не получается? Вы сами хорошо себя понимаете? Вы творческий человек, у вас огромный потенциал.Вам не так просто реализовать себя с женщиной.Нужно чтобы вас слушали и понимали.если девушка не желает вас выслушать, вы теряете большую часть своих преимуществ.

    сентябрь 3, 2014 г.