Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Вопрос о личной жизни на неделю: Оксана Анатольевна Климова - вопрос №1167460

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие отношения между Павлом (06.07.1991г) и Оксаной (10.04.1991г.) сейчас и что ждет эту пару в будущем? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас небольшое, но чувство одиночества у Вас, осмысливания… Вам хочется срочно все менять, Павел не совсем искренен с Вами.
    У кого-то из вас не закончены старые отношения, по крайней мере в голове.
    В дальнейшем улучшение и потом, к сожалению, разрыв.

    сентябрь 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения проблемные, нет взаимопонимания, в будущем эту пару ждут испытания, отношения будет лихорадить.рекомендуется разобраться в потребностях друг друга, изучить характеры друг друга, тогда отношения в паре могут быть более спокойны и притирка пройдет мягче.Пока же идет информация о вашей паре что вы как не вместе, каждый сам по себе.
    Мудрости вам!

    сентябрь 3, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вижу сейчас напряженность в отношениях, много не договоренного между ними, Павел обижен на Оксану, но вижу что все нормализуется, так как совместимость хорошая и чувства взаимны! с уважением Ирина

    сентябрь 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Притяжение между Вами есть, но на данный момент есть разногласия, непонимания! Оксане хочет определённости, Павел очень медлителен и не торопится переводить отношения в более серьёзные, хотя Оксана ему дорога! Если Оксана проявит терпение и не будет давить на Павла, отношения будут прочными и гармоничными!  Есть вмешательство третьего лица, либо у кого то не закончены прежние отношения! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    У вас противостояние  - почти одинаковые характеры, мужчина вами увлечён  - есть симпатия — тёплые чувства  и не более того, на данный момент недопонимание  - постепенно всё уйдёт на задний план, перспективы в отношениях не вижу — брака не  просматривается.

    сентябрь 3, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Особо серьезных и непреодолимых разногласий в паре нет, но есть постоянное противостояние, об этом говорит, выпавшая карта ТАРО — /ПАЖ МЕЧЕЙ/ — она говорит о незрелых отношениях, где есть место борьбе за лидерство, множеству пустых, мелких споров и ссор, порой переходящих и в бурные конфликты. В этих отношениях оба познают друг друга и себя самих, определяют круг «возможного» и «неприемлевого», но данная карта не фатальна для отношений и не сулит окончательного разрыва, в ближайшее время так точно. По этому можно смело сказать, что отношения продолжаться и пока все в том же формате, опыта для выстраивания отношений маловато у обоих, по этому «качка» в отношениях и перетягивание «одеяла» на себя это готовый формат этих отношений, потому как о компромиссах и их важности во взаимодействии двух партнеров оба почти ничего не знают, эго каждого превышает сейчас значимость самих отношений. Но чувства и притяжение в паре существует и сохраняют этот союз и помогают преодолевать все возникающие трудности.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    сентябрь 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Пара нуждается в более доверительном отношении друг к другу.Есть противоречия, но нет неразрешимых проблем.От женщины в этом союзе зависит многое.Вскоре должен быть серьезный разговор, который многое поставит на свое место.

    сентябрь 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, виден треугольник в этой паре, сложные отношения между этими людьми, девушка-Овен пытается лидировать в паре, упряма, а мужчина порой сам не знает чего хочет, в будущем каждый идет со своими партнерами по судьбе, у девушки через 5-6 месяцев идет новое знакомство!

    сентябрь 3, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) В этих отношениях нет определенности. Серьезное будущее маловероятно. Рядом с Павлом есть и другая девушка.

    сентябрь 3, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент сложности, в паре есть третье лицо — соперница. Павел не дает уверенности в завтрашнем дне и не испытывает искренних чувств. Будущего я у пары не вижу. Павел будет с другой девушкой.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страсть, которую испытывает к Вам Павел, нередко заканчивается слезами и негативными эмоциями.
    Павел для вас отнюдь не тот, с кем Вы будете чувствовать себя счастливой. Однако Вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому, что судьба Ваша еще впереди

    сентябрь 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Оксана!.. Сейчас судя по картам, Павел либо часто ездит, либо вы далеко друг от друга. Вы получается, что для него человек, для которого в жизни важны отношения, Вы не одиночка, не индивидуалист. В личной жизни сейчас смотрится запутанность, страх.У Павла к Вам хорошее отношение, много эмоций, Вы для него важны, но сам по себе он человек, для которого эмоции — трудное дело. Кроме того, возможно, Вы его немного идеализируете. В ближайшие полгода, скорее всего, Вы увидите его более реально, но в целом в отношениях есть шанс найти хороший компромисс, перспектива есть, найдется какой-то компромисс, отношения стабилизируются.Если остались вопросы — пишите в чат.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара неплохая, но желательно освободиться от неких иллюзий, не идеализировать друг друга, а принимать такими, какие есть. Объединяющего Вас гораздо больше, чем того что разъединяет. Больше доверия друг к другу, тогда меньше будет конфиктных ситуаций, обид и непонимания.

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Оксана!
    Сложности в отношениях часто… В будущем, если перетерпите, примите его таким какой он есть (он будет постоянно меняться), то возможно что именно с Вами он и «заземлится»…

    сентябрь 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будущее совместное.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Не просто будет Оксане в этих отношениях, если датЬ им развитие.Павел, человек настроения, обидчив и вообще обладает сложнейшим характером, в котором естЬ черты,
    трудновоспринимаемые любой женщиной.
    Оксане совершенно иного склада Мужчина показан и он будет! Павел ещё доооолго будет покорятЬ и очаровыватЬ сердца женские. Он в процессе становления мужчиной и никаких серЬёзных планов не предвидится у него долго.Мужем, чутЬ позже, будет становитЬся 2 или 3 раза. от каждого брака дети.
    И как-то со всеми женщинами своими(!) будет отношения поддерживатЬ. Поломана совершенно будет судЬба его первой жены.За внешней весёлостЬю и общителЬностЬю, скрывается(простите)доволЬно дурной нрав.
    Если говоритЬ таки о паре, то перспективы неутешителЬные — нет реальных точек соприкосновения для сцепки и взаимодействия- пОверху всё пролетает. Во всяком случае пока. Оксане придётся набратЬся терпения и мудрости, и взращиватЬ, лелеятЬ сей цветок… как девушке под 40, у которой шансов поменЬше уже.

    Вы уверены, что Вам это надо, что Вам, младой, яркой, полной энергии и перспектив, надо ЭТО?
    Пока всё..

    сентябрь 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Девушка скучает по парню, сильно одиноко ей без него, но при этом проявить инициативу не пытается, наоборот, даже как то больше в себя уходит. Со стороны парня же идет желание быть с ней рядом, хочет серьезности и постоянства, при этом он постоянно ей это показывает на деле и на словах. В будущем показывают их вместе, вплоть до брака.

    сентябрь 4, 2014 г.