Эзотерика

Есть у Иделии способности мага? - вопрос №1167561

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разве таким просмотром такие вещи определяют… тут работа нужна… с ней… одно видно… яблоки хорошие выращивает…

    сентябрь 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, диагностировала по фото, информация идет способности есть, но их нужно развивать!

    сентябрь 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    погадать на картах может(как впрочем и любой человек)… может сказать что приворот сделает… да… деньги возьмет… но ничего не сделает… таких способностей нет…

    сентябрь 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мне показывают что у женщины в руках карты, приворотами балуется — только не всегда они у неё получаются!

    сентябрь 3, 2014 г.