Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, ответьте пожалуйста! Я четыре года живу с мужчиной у нас совместная дочь. В последнее время он начал гулять,... - вопрос №1167573

не приходит домой, мы часто ссоримся. Я вся извелась… Мы будем вместе, он ко мне вернется? Я Лидия 7.11.1988, он Григорий 23.05.1982. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если перестанете ругаться… сделаете комфорт… измените отношения… то проживете вместе долго… еще и сына народите…

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, многие мужчины гуляют, если сможете найти правильный подход к нему, то все вернется в позитивном ключе, но кто-то из женщин измену не прощает мужчине, раз гуляет, значит женщина для него не интересна, решать только вам, а есть счастье при таком поведении мужчины, быть может отпустить его и встретить своего человека по судьбе!

    сентябрь 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Хотите сохранить семью — терпите, не можете терпеть разводитесь.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он вас любит Лидия, просто не нагулялся еще. Будьте с ним помягче. Если сможете все перетереть, то у вас сложится прекрасная семья. Родите еще дочку, а потом и сына.
    Удачи

    сентябрь 3, 2014 г.