Юриспруденция

Решено

Добрый день! Если на предприятии, на камерах увидели ,как я выносил 10 литров солярку. Солярку я бросил там же, но меня не поймали. Что будет?Ни каких протоколов ничего не было? - вопрос №1167630

Дополнение автора от сентябрь 3, 2014 г., 13:19:01

А 10 литров это 350 руб. Что за это будет?

ГГ сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не хотелось бы Вас огорчать, но если есть доказательства совершения хищения, такие как видеозапись, то могут Вас обвинить в краже и привлечь к уголовной ответственности. Необходимо конечно более детально рассматривать данную ситуацию. Желаю удачи.

    сентябрь 3, 2014 г.