Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Стоит ли верить моему мужчине? Действительно ли он любит меня? Ожидается ли у меня беременность в этом союзе(второй ребенок)? Спасибо заранее. Екатерина 08.02.1982,9.40.Ташкент/ - вопрос №1167640

Артур 29.11.1976, г.Светлый Калининград. обл.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Любит больше чем вторую женщину, которая у него на сердце.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да любит, чувства его искренние, вы сами это скоро поймете! Беременность будет в течении года!

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ближайшая беременность просматривается через два года у вас
     Артур питает к вам чувства. Но официального оформления  отношений с ним не видно ещё  год наверное.
    Брака с ним не просматриваю. А вот ещё сожительствовать можете  год точно ещё в спокойной  атмосфере.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! По раскладу вышло следующее: На вопрос Что Артур думает о Вас выпала карта ЖРЕЦ, это означает, что его влечение и доверие к Вам постоянно растёт, и у него идут мысли о женитьбе.На вопрос о его чувствах к Вам выпала ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ — он сожалеет об отношениях с другой женщиной и боится Вас потерять.Намерения Артура по отношению к Вам — ТУЗ ЖЕЗЛОВ — желание создать надёжный сердечный союз, Ваша привязанность друг к другу неуклонно возрастает.Его цель отношений с Вами — ПРИНЦ КУБКОВ- создание союза, в котором Вы настолько хорошо понимаете друг друга, что даже слова не нужны… Любит, однозначно.Беременность вероятна уже в следующем году.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!

    Мне показывают наличие негативного прошлого в паре, возможно, неудачный брак или отношения как брак, вмешательство третьих лиц. Ваше доверие подорвано, отсюда и шаткость будущего. Вы оба многое уже осознали, но страх (и с его стороны, кстати, тоже) присутствует мешает построению гармоничных отношений. Да, он вас любит. И вы его любите. И именно с позиции всепрощения и желания двигаться навстречу другу к другу есть возможность построить совместное будущее. А вот как вы реализуете эту возможность, как справитесь со своими обидами и страхами, зависит от вас. Если есть желание, можем с этим поработать.

    Всех Благ!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Артур человек не простой, но если уж решил то решил :) так что любите и живите! Второй ребенок у Вас будет :) возможно даже и третий

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Судьба вас свела с ним, в будущем будет и ребенок и счастье и все. Безусловно не без проблем.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Любит по своему. На большие прлочные отношения особо не расчитывайте. Он свободолюбив

    сентябрь 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! На вопрос любит ли Вас Ваш мужчина выпал Туз кубков- ответ " ДА" любит. Далее указание, идет, что привязан к Вам и относится очень серьезно. Мужчина надежный. Избегайте сомнений, сомнения разрушают счастье. У Вас впереди долгое совместное будущее. Возможно рождение второго ребенка в течении двух лет.

    Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открыта искренность и взаимность в отношениях.Доверие играет большую роль в отношениях, не сомневайтесь.В паре возможно зарождение.*Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    стоит верить. помните, если человек доверяет — ему не врут...:) все у вас хорошо. вы боитесь сейчас из-за того, что вас в прошлом кто-то обидел, но это ведь совсем другой человек! и малыш будет!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Не сомневатесь. У ваших отношений большое будущее, стремитесь к развитию и вам светит и свадьба и ребенок и большое светлое будущее)

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Нет обоюдного удовольствия, счастья душевного и как результат это приведет к остановке в отношениях.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Артуру, стоит верить, Вы для него очень дороги, он действительно Вас любит! Он всё сделает, чтобы завоевать Вашу любовь! Отношения от романтики, перейдут к более глубоким душевным и серьёзным чувствам! Вы оба, высоко цените семейные ценности и серьёзно подходите к вопросу создания семьи. Семейный очаг, для Вас не пустое слово, впереди брак и рождение ребёнка! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина практичный, взрослый, чувства к вам испытывает сильные, есть высокий шанс забеременеть в этот осенне-зимний период, уберите сомнения свои в сторону, чтобы не обидеть мужчину зря, счастья вам!