Медицина

Решено

фурункулез - вопрос №116789

здраствуйте! я парень мне 18 лет.  у меня такая проблема, в течении этого года у меня не однократно вскакивают фурункулы, в конце мая в начале июня лежал в стационаре мне вскрывали 2 фурункула и два так прошли, а сейчас снова выскачили. помогите пожалуйста что делать???

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Как вы переносите йод? Если хорошо, то попробуйте йоддицерин. Прикладывайте согласно инструкции. Если не будет улучшения за три дня, — прекратите и идите к врачу.

    сентябрь 18, 2011 г.