Технологии

Здравствуйте! У меня такая проблема: компьютер постоянно зависает, время зависания абсолютно разное. Переустановка windows не помогла. Пожалуйста помогите! - вопрос №1167977

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    — первое на, что нужно обратить перегрев;
    — второе возможна неисправность жёсткого диска;
    — на оперативную память так же стоит обратить внимание.
    — видео карта так же не исключение.
    Все это нужно тестировать.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Отпишите сюда конфигурацию компьютера, какая у вас версия системы. При зависании грузит ли какой-нибудь процесс, как это все происходит. Может, зависает во время запуска конкретных приложений или в простое. Подробнее распишите проблему.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Как именно зависает? Перестает отвечать до перезагрузки или тормозит, потом отвисает?

    сентябрь 3, 2014 г.