Эзотерика

Решено

добрый день уважаемые эксперты!Состоится ли у меня в октябре встреча с любимым человеком и каков будет ее результат?родилась 2.10.1967 Гурьева Елизавета марковна - вопрос №1168192

Дополнение автора от сентябрь 3, 2014 г., 22:41:19

Лучшие ответ на мой вопрос у эксперта Илоны! Первый раз общалась с ней и я в восторге! Люди все к Илоне!

гурьева елизавета марковна сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да состоится и результат будет очень положительным, даже с большой перспективой. Удачи))

    сентябрь 3, 2014 г.