Эзотерика

Решено

Доброе время суток! Есть чувства? какие? Константин 31,10,1993 Кристина 10,06 - вопрос №1168398

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Райтер

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    3Ж, Справедливость, Башня.
    Ваши отношения можно сказать сейчас на фазе постройки фундамента. Идет некая разборка чувств, любишь ли ты меня как я тебя, что чувствуешь и т.д.  Карта справедливость говорит о том что между вами идет равноправие. Ваших отношениях нет лидера. И карта Башни указывает на конец общения и все. С этим человеком вы не построите судьбу совсем скоро даже мельчайшее общение сойдет на нет. Любви нет!

    сентябрь 4, 2014 г.