Красота, Здоровье

Решено

СЛУХ - вопрос №11685

С ЧЕМ СВЯЗАНО-СНИЖЕНИЕ СЛУХА. че делать

июль 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктор

    Снижение слуха традиционная медицина относит к болезням УХА, ГОРЛА, НОСА. Возникает в следствии цепочки деструктивных событий жизни. Как и зрение, слух является одним из основных органов чувств и его отклонение от медицинских норм очень сильно изменят сознание человека. Необходимо знать всю ситуацию в целом чтобы дать детальный диагноз и назначить традиционный или нетрадиционный курс восстановления. Единственное что могу подсказать - это числовой ряд для восстановления УХА, ГОРЛА, НОСА - 1851432. Его вы можете записать на бумаге и смотреть (концентрироваться) на него в любое свободное время. В любом случае это серьёзный вопрос, в котором я большего совета дать не могу, думаю другие эксперты помогут вам.

    июль 17, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Кмета

    А не че делать не надо, к врачу-специалисту надо идти...

    июль 17, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Обратитесь к ЛОР-врачу. Снижение слуха может быть вызвано многими причинами - от банальной серной пробки до грозного неврита слухового нерва. Так что надо скорее разобраться в причине и начать лечение.

    июль 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • ....может быть по4астотное снижение...не полная избирательность звукового спектра....как видим сложный процесс ..у специалиста есть вся аппаратура...он построит по4астотные графики...а вообще снижение или плохая по4астотная избирательность бывает от простого постоянного вмеру сильного шума...на производстве...про серные пробо4ки я не упоминаю....

    август 10, 2009 г.