Психология

Решено

Добрый день. Я разошлась с молодым человеком. Во время наших отношений он мне подарил серьги и браслет. Вернуть ему пыталась - не взял, а носить... - вопрос №1168623

Добрый день. Я разошлась с молодым человеком. Во время наших отношений он мне подарил серьги и браслет. Вернуть ему пыталась — не взял, а носить как-то не удобно. Да и воспоминания. Дарить подругам не хочу, не хочу на ком-то видеть их. Тем более даренное не передаривается. Что делать? Куда украшения деть?

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. А может его спрятать и пусть хранится, как память? Все равно было, что то хорошее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.
    сдайте в ломбард… не бередите сердце… Хранить стоит только то, что греет душу воспоминаниями… а если вас они ранят, лучше избавьтесь. А на деньги вырученные от продажи купите сладости, вина и фрукты и устройте праздник освобождения от старых уз… вместе с подругами.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 4, 2014 г.