Религия

Можно ли беременным вязать крючком - вопрос №1168818

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Вера!

    Можно. Религия этого точно не запрещает. Может быть есть какие-то суеверия на этот счет. Но на них не стоит внимания обращать.

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера
    Есть примета, что не стоит вязать беременным из-за того, что ребенок может запутаться в пуповине. Это не нашло доказательств, но если вы остерегаетесь этого, то лучше не вязать, ведь ваши тревоги передадутся малышу и он будет из-за этого более активным, и в следствии из-за своей активности как раз может запутаться в  поповинке (вот такая связь)
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 4, 2014 г.