Эзотерика

Решено

Добрый вечер! К чему снится видеть себя с лысиной ? я девушка - вопрос №1169096

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    волосы для женщины многое значит, это ваше восприятие себя, это может быть и показатель какой-то беззащитности перед миром, и собственное бессилие и то, что вы чувствуете себя некрасивой, не уверены в себе, либо болезненное восприятие жизни (лысина как следствие болезни), зависит от контекста сна и деталей, на что указывает данный образ

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АНГЕЛ

    150-й в

    к большим переменам в жизни