Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: - вопрос №1169165

Добрый вечер! Готов создать семью. Где моя половинка? Когда я встречу ту самую, мою? Андрей 30.01.1989Спасибо

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в 2015 году встретит.Темноволосая девушка будет.В 2016 году брак с ней и рождение ребенка

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через года 2 вы уже будете женатым человеком и будете любить всей душой девушку! Счестья вам!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Брак у вас в  2017 году  только, супругу будущую  пока не знаете!

    сентябрь 4, 2014 г.