Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждет меня в сентябре в плане работы и денег. Наталья. - вопрос №1169280

17.10.1978г.Спасибо.

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Леся. Изменение статуса (новая должность или новая работа), финансовое положение улучшится постепенно.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гудвин

    581-й в

    здравствуйте. вас многое не устраивает на работе, много негативных эмоций и бесконечные обманы в плане денег. В сентябре у Вас договор с мужчиной об уходе.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Леся, ситуация с работой  у Вас только только поменялась, или поменяется в ближайшие несколько дней и Вы ей в принципе довольны будете, а вот что касается финансовой сферы то думаю, что это будет что-то неожиданное и скорее всего крупное, трудно говорить о чём-то не имея данных, но всё же считаю, что ситуация финансовой сферы тоже Вас порадует. В вопросах пишите больше своих данных, это даст большую достоверность в ответах. Всего доброго.

    сентябрь 5, 2014 г.