Медицина

Офтальмология - вопрос №116954

Здравствуйте! Уснула в линзах (в них спать нельзя по инструкции). Теперь просто жуткие ощущения: глаза слезятся, болят, сосуды полопались. Поспала днём, стало немного лучше, но всё равно глаза красные. Скажите, есть ли такие капли, которые можно использовать, чтобы снять раздражение? Понимаю, что нужно идти к врачу, но завтра на работу и теперь всю неделю не смогу попасть в больницу.

Дополнение автора от сентябрь 18, 2011 г., 16:18:40

Скажите, а Тауфон или Визин помогут? Тауфон же раздражение снимает и антибактериальный, к тому же

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Воспользуйтесь каплями «Comfort Drops», они продаются без рецепта!

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Визин — не поможет, эти капли от сухости глаз. Тауфон может усилить раздражение.

    Совет коллеги — самый оптимальный.

    Можно ещё сделать примочки с ромашковым или крепким чёрным чаем.

    сентябрь 18, 2011 г.