Технологии

Решено

Как восстановить работу игр? - вопрос №117019

Операционная система Windows 7. После восстановление ОС с загрузочного диска Windows 7. Игры перестали корректно работать. До восстановления ОС пробывали запустить Windows 7 и одним из экспериментов в попытке запустить Windows было обнуление настроек BIOS при помощи извлечения батарейки с материнской платы. Из-за чего могли сбиться какие либо настройки влияющие на работу Windows 7. Подскажите каким образом можно восстановить работуигр?

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Brain

    5-й в Технологиях

    Максим необходимо более доскональное изучение ситуации. Обратитесь ко мне в чат я помогу удаленно решить Вашу проблему.

    сентябрь 18, 2011 г.