Технологии

Решено

фотошоп - вопрос №117039

скажите, какой фотошоп самый нормальный, чтобы было много функций, был на русском языке и не замудрённый был, чтобы быстро разобраться, где его можно скачать?? скиньте ссылку пожалуйсто, очень нужен.

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Есаян Олег

    83-й в Технологиях

    Вопреки обобщенному мнению Photoshop это 1 программа, сделанная компанией Adobe.Вы хотите же найти себе хороший редактор.Советую GIMP

    сентябрь 18, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Любой фотошоп покажется вам мудреным. Для того чтобы разобраться в нем, необходимо просмотреть уроки «Фотошоп с нуля». Сесть и сразу суметь всё сделать — нереально. Необходимы знание и понимание инструментов и для чего они нужны.

    Удачи!

    сентябрь 18, 2011 г.

    WiseMan

    212-й в Технологиях

    Фотошоп просто так скачать нельзя — его покупать надо! Это раз.

    Быстро в нем не разобраться — это два.

    Как вам порекомендовали выше из бесплатных программ можете скачать gimp (см. сайт) или есть еще вот такая программа Hornil StylePix — она не столь наворочена, легковесна и ее легче освоить. Русифицирована. Скачать можно на этой странице

    сентябрь 19, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Paint.NET

    сентябрь 19, 2011 г.

    Константин Жук

    1-й в

    paint.net отличная программа..

    очень часто требуется фотошоп по тому что нужно получить чужие файлы *.psd или или отдать комуто в *.psd и тогда у новичка возникает проблема..

    есть хорошая новость для paint.net — он рботает с psd

    http://psdplugin.codeplex.com/

    так же по этой программе достаточно много материалов на русском

    http://paint-net.ru/

    сентябрь 19, 2011 г.

    WiseMan

    212-й в Технологиях

    И, конечно, не стоит забывать об онлайн версии редактора pixlr.com — русифицирован, поддерживает psd. Попробуйте, даже устанавливать ничего не надо.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Да, кстати, не узрела слово «скачать» в вашем сообщении. Его покупать надо.

    сентябрь 19, 2011 г.