Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! С мужем в браке состоим 5 лет ( с 03.07.2009г) после второй измены мужа, разошлись, уже как месяц не живём вместе. Он то ставит точку то говорит что любит, то хочет - вопрос №1170441

вернуться то нет. Я очень боюсь что он третий раз меня предаст. Мне кажется этот кошмар ни когда не закончится. Скажите пожалуйста есть ли будущее у этого брака? Я- Ксения 01.02.1984 муж юрий 28.05.1985 г. Будет ли у меня ещё мужчина, брак? Спасибо вам большое!

Дополнение автора от сентябрь 6, 2014 г., 09:14:19

Большое спасибо за ответ, вы дали уверенность в настоящем и надежду на будущее! Простите если что то с оценками не могу разобраться как их правильно ставить! Ещё раз огромное вам спасибо за то что вы есть и за то что помогает людям!

Ксения сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и четвертый и пятый… и не дважды уж предавал… пожелайте ему удачи… разрубите один раз узел… тогда вы найдете своего мужчину… конечно не в сей миг… но такой у вас будет…

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вам и только вам решать «Как жить с изменами!.. Это ваша жизни и ваша Судьба… и никто другой за вас ее не проживет!

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    если вы его простите в очередной раз, на этом не закончится, Юрий не может жить с одной женщиной и быть ей верным ему нужно разнообразие, единственное что я могу посоветовать, это провести обряд от измен, обращайтесь помогу, по отношению к другим женщинам он станет холоден, с уважением Ирина!

    сентябрь 6, 2014 г.