Психология

Личная и семейная жизнь. - вопрос №117048

Добрый Вечер Елена. Меня зовут Жанна, мне 17.<br />1-У меня несколько довольно важных я думаю для меня проблем в жизни.<br />Итак, у меня было веселое детство не жалуюсь но я не догадываюсь что случилось что лет с 13и-14и я стала резко молчаливой ни с кем не общалась, стала замкнутой, неуверенной в себе. И сейчас если кто-то пытается заговорить со мнойя не способна поддержать разговор, мне нечего ответить не о чем поговорить. Многие говорят что я стала гордой, но это не совсем так.<br />2-Теперь когда мне 17 я стала работать. Этим я хочу подчеркнуть свое отношение к деньгам. Мама моя преподает в университете, брата, которому 20 забрала к себе на факультет. Он студент + подрабатывает там педагогом, чего даже не ожидалось. В общем мой брат тратит деньги свои и мамины на себя и ему даже не жалко мамы, говорит что он о ней позаботится на старости лет. А мама ему сует и сует эти деньги, я не знаю почему она его сильнее любит чем меня, хотя говорит что одинаково. Он водит в кино, кафе, диско девушек за мамины деньги! Другим стыдно должно быть. А мне себя жалко и маму тоже.<br />Прошу у вас совет какнибудь изменьть мою жизнь потому что легко предугадать что в будующем я так и буду замкнутой, депрессивной и буду ухаживать и за мамой и за папой и за братом, работая на трех работах, так как кому-то в кайф а я так не могу. Так образовался мой характер что я молчаливый трудоголик, и не знаю что с этим поделать. Спасибо

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Вопрос заблудился. Жанна, не пожалейте минуту на регистрацию.

    сентябрь 20, 2011 г.