Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Когда наконец-то женится мой сын? Его имя Артем . Родился 08 09 1980 г в 9 ч30м в Питере. Живет там - вопрос №1170616

же.o

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Через полтора -два года женится… не раньше…

    сентябрь 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В 2016 году  определится, не переживайте — всё встанет на свои места — сейчас  ещё не время

    сентябрь 6, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему нужна чуткая и внимательная женщина, а такой пока нет. Именно потому он длит, ему нужно время и он женится. Удачи. Скорее всего это будет в следующем году.

    сентябрь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В принципе не завтра это произойдет, через пару лет. Он не стремится. Связано это с тем, что у него остались чувства к какой-то бывшей женщине и ему тяжко от нее отказаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 6, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    В течении ближайших двух лет брак не просматривается. Причина в том, что у вашего сына есть предубеждения против брака, он очень высоко ценит свою свободу и ценит каждую минуту свободного полета.
    Пока для него брак неприемлем.

    сентябрь 7, 2014 г.