Юриспруденция

установление отцовства через суд - вопрос №117066

здравствуйте. я с ребенком проживаю в одном городе. биологический отец ребенка проживает в другом. могу ли я по месту своей регистрацией подать в суд на установление отцовства или же мне необходимо ехать в его город? о нем мне известно только адрес проживания его матери. и они являются гражданеми республики Узбекистан. какие его еще данные мне нужны будут?

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужны будут его полный данные, так и адрес его регистрации. Возможно придется подать в розыск, чтобы установит эти данные.

    Иск можете подать по своему месту жительства, в случае если у вас маленький ребенок и ведение дела судом другого города для вас затруднительно по этой причине.

    сентябрь 19, 2011 г.