Эзотерика

отношения - вопрос №117094

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения с Антоном и есть ли у него чувства21/09/1990, но мы давно не общались и у него появилась другая, каковы намерения у него к ней? очень нужно Ольга 02/07/1990

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Шансы есть, симпатия еще осталась, но все будет сложно, к сожалению. Для точного ответа необходимо фото.

    сентябрь 19, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не буду вас зря обнадеживать… Отношения у вас не восстановятся, к сожалению..

    сентябрь 19, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особенных чувств нет, но Вы ему нравитесь. Возможно, сравнивает Вас со своей нынешней пассией. Отношения восстановить вряд ли возможно. Максимум — несколько встреч, интересных разговоров, совместные развлечения.

    Ко второй девушке у него пока нет таких уж серьёзных намерений (в том смысле, чтобы жениться и заводить детей), но эти отношения приносят ему радость. У него нет мотивов с ней расставаться в данный период времени.

    сентябрь 20, 2011 г.