Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хочу спросить уважаемых экспертов : кто из этих мужчин более мне подойдет: Марио 11.11.1975, Алексей24.11.1976 . Ольга 27.05.1977. - вопрос №1171052

Спасибо

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вижу что у вас к ним обоим идут одинаковые чувства и взаимоотношения и поэтому мне трудно вам на этот ваш вопрос и ответить — теперь всё тут зависит от вашего сердца ибо вы сами долджны решать кто из них к вам ближе а не я. Ибо я вижу что похоже вы больше склонны к Марио но он похоже из другой страны и поэтому я думаю что Алексей к вам будет лучшим вариантом.

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Алексей не плохой человек, вы долгое время были вместе, но ваши отношения расколоты, он — ваше прошлое. Его можно вернуть, но как раньше уже не будет, вы оба изменились. А Марио — ваше будущее, с ним возможна новая семья.

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Оба мужчина могут быть с вами. Но об Алексее  могу сказать, что он вам подходит больше, эти отношения более предсказуемы и просты, а Марио — вам просто «не противопоказан».

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Марио-он ваш шанс, на новые отношения, с ним вы будете, но вас нужно забыть бывшую любовь, сейчас вы сильно разочерованны, и будете в Марио видеть угрозу, но поверьте от не угроза
     правда  вы можете сами его бросить этого  я вижу .
    Алексей- с ним уже была связь, с ним будущего точно нет, но точки не поставлено
    вы больше увлечены им, и будете еще пытаться наладить отношения с ним, но увы. сильные обиды на вас

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больше подходит Марио.

    Но скорее всего, будущее ваше связано с третьим мужчиной, знакомство с которым впереди.
    Эти мужчины тоже играют важную роль в Вашей жизни, но по жизни пойдете с иным....
    Это не означает что этих нужно отталкивать, просто будьте чувствительной к своим тонким ощущениям и они Вам покажут верный путь....

    Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    166-й в

    Марио это страсть, искры, динамика, Алексей — материальная стабильность, больше быт, чем чувства. С Марио потенциал отношений больше.