Психология

Есть ли будущее у любви на расстоянии ( мужчина живет далеко в другом городе) Как быть что делать так хочется встретиться - вопрос №1171075

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

    Оксана если это любовь, то будущее есть, несмотря ни на расстоянияни, ни на невозможность видеться. Все зависит от Вас и мужчины. Если сложно встречаться часто -общайтесь в скайпе, Оксана, чтобы не ехать далеко, определите город, равноудаленный от Вас и мужчины и встречайтесь там, продумайте другие варианты, для влюбленных нет невозможного

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Будущее у любви на расстоянии есть и много примеров, когда создавались крепкие семьи. Но надо начать с того. продумать, как встретится и уделить этому время. найти возможность. Что бы это было обоюдное желание, затем уже думать. как дальше строить отношения, кто к кому согласится на переезд. Если только мечтать, а ничего не делать, максимум, что — общаться по переписке или по скайпу, то будущего конечно нет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 6, 2014 г.