Эзотерика

Решено

Доброй ночи!!!Уважаемые эксперты,я хотела бы узнать буду ли я вместе с мужчиной который мне нравится.Его зовут-Анатолий,вдовец.Он младше меня на... - вопрос №1171163

4года.Меня зовут Лариса,1961г.рождения, родилась в г.Днепропетровск, Анатолий родился в г.Чернигов.Он моя судьба или нет?!!!

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анатолий будет с Вами не так долго как Вам хотелось бы, но некоторое время отношения продлятся ( примерно еще около года)! По судьбе у Вас виден другой мужчина!
    Счастья Вам!!!

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Похоже что это так и есть и у вас есть все шансы на то что бы вам с ним завести серьёзные тесные и близкие взаимоотношения и я вижу что новый год вы встретите вместе в очень личном круге где будете вы и он и поэтому не теряйте его из виду.

    сентябрь 6, 2014 г.