Эзотерика

Решено

работа-увольнение - вопрос №117129

Здравствуйте. Очень сильно волнует вопрос, душа постоянно не наместе.Татьяна. 10.10.1983. Работаю бухгалтером, ребенок пошел в первый класс. Ничего не успеваю с работой, вся на нервах, хочу уволиться в течении месяца, заняться чем-то для души и полностью заняться развитием очень активной дочурки. Стоит ли? не усугубится ли финансовое положение? Очень вам благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одной картой — про финансовое положение трудно сказать, но могут возникнуть проблемы с отношениями в семье. Возможно, Ваш муж или старшие родственники такой шаг не одобрят.

    сентябрь 20, 2011 г.