Эзотерика

Решено

Пожалуйста подскажите!! - вопрос №117131

Здравствуйте, скажите пожалуйста что происходит в отношениях у этих людей и будут ли они вместе? Олег (03.08.1962) и Розалия (15.10.1967). Заранее огромное спасибо!

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У них очень непростые отношения… я бы сказала — конфликтные… Мужчина в этой паре ведет себя так, как ему хочется, а женщина — терпит все его «выпады»… Да и еще долго будет терпеть, судя по всему… Пока разрыва у этой пары я не вижу… они будут вместе..

    сентябрь 19, 2011 г.