Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Ольга, рожден(а) 08.07.1982 из минск беларусь - вопрос №1171537

скажите как сложатся у нас отношения, будем мы вместе или нет.я ольга 08071982 а он денис 25021979

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, отношения будут развиваться по начало очень неплохо, но на этом закончатся, пропадет интерес и общения больше как между знакомыми, так продлиться года 1,5-2 после чего общения прекратиться вообще .

    сентябрь 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    На  данный момент развитие отношений очень неплохое, не делайте ошибок и у вас вполне может быть брак!

    сентябрь 7, 2014 г.