Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на год: Светлана Борисовна Крюкова, рожден(а) 07.07.1958 из г. Ташкент, Узбекистан - вопрос №1171721

Мой сын приемный (из роддома), ему уже 31 год, но он до сих пор не женат и в личной жизни все очень сложно. Он очень сильно любит, а его не очень. Родился 09.06.1983 г., но записан 24.06.1983 г. Влияет ли это на его жизнь и чего надо ожидать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Светлана.Судя по датам рождения вашего сына его Судьба его скоро найдет сама.Познакомится ваш сын приемный скоро с девушкой, младше него года на 4-5, светловолосая, зеленоглазая.У них будет взаимная любовь.Если желание есть-пришлите фото вашего сына на почту сюда, более подробно посмотрю.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В 2016 году он определится и встретит свою девушку!
    То что дату рождения сменили вам большой — плюс.

    сентябрь 7, 2014 г.