Медицина

Решено

сдать анализ на ЗПП - вопрос №117177

Добрый день. Так получилось, что мой муж 2жды начинал лечение (с промежутком в неделю) от ЗПП и оба раза бросал (по 1.5 дня соотвественно 3 таблетки офлоксина и укол циклоферона). В итоге решил не лечиться, а пойти сдать все-таки анализ (до этого думал пролечиться по моей схеме, а анализ не сдавать). Скажите, пожалуйста, через какое время после этих фокусов можноидти сдавать анализ? А насколько такие бросания лечения могли повлиять на его здоровье. Большое спасибо за ответы.

Дополнение автора от сентябрь 19, 2011 г., 10:44:47

Хочу уточнить свой вопрос. Через какое время после последнего «бросания» можно сдать анализ на предмет ЗПП, чтобы он был достоверным.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Идти к врачу надо незамедлительно. И обязательно рассказать, что были вот такие «фокусы».

     А как это повлияло? У вируса выработалась неустойчивость к данным препаратам и пролечить его теперь будет сложнее.

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    К вам множество вопросов. против чего были назначены офлоксин (антибиотик) и циклоферон (противовирусный препарат). не лечение, а абракадабра. зайдите в чат.

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Результат — резистентность бактерии, от которой он лечился. Ему нужно будет сдать анализ не только на наличие ЗППП через 3-4 недели, но еще и посев сделать на чувствительности к антибиотикам.

    Если у Вас с мужем был незащищенный секс, то лечение повторять придется вам обоим.

    сентябрь 19, 2011 г.