Технологии

Здравствуйте, пытался подключить пк к ноуту через hdmi т.к. не было монитора, и вот в виндоус в разрешении экрана нашел пк и поменял экран ноута на пк, стал черный экран, я как дурак выключил ноут, а - вопрос №1171788

когда стал снова включать было написано запуск винды, а потом черный экран, я долго ждал, но ни чего не запустилось, вообщем вопрос в следующем как мне поменять экран ноута обратно на ноут (если что, когда второй раз включал пк не был подключён).

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Самый простой способ: подключите ПК и верните все обратно.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Пробуйте загрузиться в безопасный режим.
    Если загрузитесь, то удалите драйвер видеокарты.
    И загрузитесь в основной режим.

    сентябрь 7, 2014 г.