Эзотерика

Сон о признании в любви. - вопрос №117191

Добрый день Уважаемые эксперты! У меня есть хороший знакомый, с которым мы общаемся примерно 5 месяцев.Он мне нравится, но я не знаю, как он относится ко мне. Для меня это очень важно. Мне приснился сон, в котором он мне признается в любви. Означает-ли, что-то этот сон? Подскажите пожалуйста. Юлия 06.06.1981.Украина.

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля!

    Сон свидетельствует о Вашем отношении к Вашему другу. О Ваших ожиданиях.

    О том что Вам очень бы хотелось и подсознание приходит Вам «на помощь» реализуя эту эмоциональную потребность. О том что Вы переполнены чувствами...

    сентябрь 19, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравстсвуйте.Сон вызван потребностью в эмоциональной разрядке.Вы так мечтаете о любви… Сон-пока единственный способ облегчить томление.

    сентябрь 19, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваше подсознание выдаёт ваше действительное(мысли, думы, переживания и т.д).
    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2011 г.