Эзотерика

Брак рушится... скажите пожалуйста, есть ли у нас будущее, Татьяна 19.09.1992 Александр 8.06.1990 - вопрос №1172033

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Брак не сохранится, вы характерами  не доминируете  в отношениях — подавляете друг друга

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    736-й в

    К сожалению развода не избежать.Мудрости вам и терпения.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Мне кажется у вас гражданский брак. Свободные отношения. Все будет хорошо если вы повернетесь друг к другу лицом