Эзотерика

Решено

я Галина 24.11.71 у меня серьезные проблемы с отцом, живем вместе. Анастас 13.07.39 - вопрос №1172164

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    У вашего отца прогрессирует старческая деменция, увы. У мужчин это происходит раньше, чем у женщин… Договориться или достучаться до него у вас не получится, да вы и сами это уже поняли. Совет рун для вас: разъехаться. Пусть это эгоистично прозвучит, но вы и так натерпелись достаточно, подумайте о себе.

    сентябрь 8, 2014 г.