Дом, отдых, хобби

я сирота мне 18 лет. С матерью проживали в комнате общежития, которое состоит в муниципальной собственности, обща площадь комнаты 13 кв.м. Мать у... - вопрос №1172214

мерла, а я до сих пор проживаю в этом общежитии, приватизировать комнату не могу, т.к. она не жилая-место общего пользования ( туалет и душ общие) и встать в очередь на получение квартиры тоже не могу, говорят, что есть где жить. Я замужем. Что мне делать?

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Приватизировать комнату подобного общежития можно, это практикуется по всей России.

    сентябрь 9, 2014 г.