Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Вопрос о личной жизни на неделю: наташа, рожден(а) 14.10.1978 из Челябинск - вопрос №1172225

на сайте познакомилась с мужчиной. Он мне очень понравился. о нем знаю только что ему 40 лет и он телец по гороскопу. Возможны ли между нами отношения?

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • здравствуйте по энергетике чувствую. что перспектива отношений между вами очень хорошая.вы мужчине понравились могу сказать больше он от вас без ума. не торопите события и у вас сложатся очень долгие и доверительные отношения.всего самого наилучшего!

    сентябрь 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наташа! В течении ближайшего времени между Вами видится общение, пока только по интернету. Мужчина умеет вызвать к себе интерес, поддержать разговор. Но, он не видится одиноким, в его жизни сейчас есть женское присутствие, но он в поиске. Тем не менее, общение Ваше продолжиться и не исключено, что будет встреча в реальной жизни.  Но, на данный момент желательно, просто общаться с ним и не строить долгосрочных планов.

    Всего доброго!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с этим мужчиной возможно недолгое общение, флирт, не более, вместе не будете

    сентябрь 8, 2014 г.
  • Отношения возможны. И вам не стоит к этому относится снисходительно. У вас есть возможность построить свое будущее.

    Если вы считаете, что я буду вам полезен,
    обращайтесь, как по акциям, так и без)
    С уважением
    С.А.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    То что в вашем интересе есть мужчина и что вам он интересен, хотели бы дальнейших отношений это по датам видно и по картам тоже, но чтоб мужчину посмотреть есть ли у него такие планы… нужны полные данные или  фото.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! У мужчины есть симпатия к Вам, Вы ему интересны, как собеседница, будет общение, флирт, но серьёзных планов, увы не строит! В ближайшее время встречи не просматривается, в будущем встреча вероятна, всё зависит от Вас, но не стройте долгосрочных планов на этого мужчину! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Отношения завяжутся, сильнее всего вас будет связывать чувственно-сексуальный аспект. Связь продлиться около года, затем пути разойдутся.

    сентябрь 9, 2014 г.