Медицина

Решено

Здравствуйте, моему сыну 3,5 года. Две ночи подряд жаловался на сильную боль в животе, боль была периодической, приступами, между которыми ребенок... - вопрос №1172295

спал. Днем не жаловался, а к ночи следующего дня все повторилось снова. сын просыпается, плачет, громко кричит. Стул у ребенка в порядке, температуры нет, тошноты нет. Кушает с аппетитом. Вызвали врача на дом, съездили в больницу, там нас наругали за неоправданное беспокойство, сказали что у нас кишечная колика и прописали эспумизан. Но лекарство не помогает. В нашей поликлинике принимают по талонам, нужно записаться на прием за неделю вперед. Что может быть у ребенка?

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это действительно очень похоже на кишечную колику. Только в ее природе нужно разбираться, т.е. искать чем она вызвана. Эспумизан роли сыграет мало. Нужно проконсультироваться с педиатром или гастроэнтерологом.

    Буду признательна за оценку ответа

    сентябрь 8, 2014 г.