Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты из области эзотерики. Я коснулся очень сложной ситуации, и сам ее решить не могу. Мне жениться на человеке, в котором я не уверен... - вопрос №1172317

что от меня ребенок, она беременна. Будьте добры посмотреть. Яна 14.10.1993г. я Иван 31.01.1991г., и есть еще молодой человек, кто тоже может быть отцом ребенка, это Андрей 31.12.1983г. Через две недели я женюсь на ней, как сложится наша жизнь, мой ли ребеночек это?

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плохо когда есть недоверие… плохо когда женитесь по залету… а не по тяге к друг другу… эти сомнения… даже при наличии экспертизы будут портить вам жизнь всегда… даже тогда… когда вы сделаете генетику… в данном аспекте карты сказали что вероятность отцовства у вас 87%… и вероятность отцовства у Андрея 13%… потому что связь ее в период зачатия с ним не просматривается…

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Брак все равно обречен…

    сентябрь 8, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Иван, в этой сложной ситуации вы сможете принять «Соломоново решение». Представьте себе, что перед вами выбор - жениться на Яне, у которой уже есть ребенок от Андрея. Если вы не готовы сделать этот шаг, то не стоит и жениться. Если готовы - вперед и не оглядывайтесь назад.

    сентябрь 8, 2014 г.