Эзотерика

Вернется ли муж в семью ко мне? Вячеслав 15.12.1964 родился в г Самара - вопрос №1172650

Здравствуйте! С мужем вместе 18 лет, 7 из них венчаны, 2 месяца назад сказал что влюбился и меня бросает, сказал прямо в отпуске за границей, сейчас подал на развод 18, совместных детей у нас нет, у него сын от первого брака у меня дочь-уже взрослые, я его люблю бальше жизни, помогите, вернется ли он обратно? Я родилась 24.12.1966 зовут Натела- крестили Наталией, он Вячеслав 15.12.1964.Спасибо.

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    С первой женой расстался, и со второй расстанется. Такова его природа, он же Стрелец, охотник значит. Рутина и застой его убивают, вот и потянуло на новое, неизведанное… Хорошо, что хоть честно признался… А не за спиной.
    Удачи

    сентябрь 8, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия.
    Опомниться ваш Вячеслав и вернется к вам… не сладко ему там будет.
    Удачи вам.С уважением, Галина

    сентябрь 8, 2014 г.