Медицина

Решено

Прием в гинеколога - вопрос №117283

Здравствуйте! Скажите, может ли опытный гинеколог определить есть ли или заподозрить наличие половых инфекций «на око» по виделениям,  т.е. еще до того, как мазки пройдут лабораторное обследование? спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Как правило, да, опытный врач-гинеколог, многое увидит что называется «на глаз»!

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, многое можно определить с большой точностью по виду и симптомам, многое заподозрить.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Анна Андреевна

    56-й в

    может конечно. в большинстве инфекций идет воспаление а его видно.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Наличие воспаления определит и неопытный. а опытный и возбудителя воспаления «на глаз» предположит.

    сентябрь 20, 2011 г.