Эзотерика

Хотим с мужем поменять фамилию нашей семьи, как подобрать подходящую, чтобы фамилия стала оберегом и талисманом для нас и наших - вопрос №1173054

детей?

Дополнение автора от сентябрь 8, 2014 г., 22:03:10

Я знаю, что фамилия играет важную роль в жизни человека. Хотелось бы, чтобы новая фамилия положительно повлияла на жизнь нашей семьи и дальнейшую жизнь наших детей.

Александра сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    фамилия может дать толчок в жизни… в карьере… но быть оберегом… не получится… оберег делается щит на семью… и затем просто правильно воплощается в детях… а подобрать фамилию не сложно… важно вас просмотреть по полным данным… узнать ваши наклонности… стремления…

    сентябрь 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Действительно  смена фамилии  может  дать многое в реализации ваших планов, а вот защиту на  семью можно ставить самим

    сентябрь 8, 2014 г.